Juegos Deportivos Municipales 2016-17

TODOS LOS PARTIDOS DEL RECRE

 Jornada  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Observaciones
 1  RECREATIVO  BLUE EAGLES FS  2 – 10  
 2  ANSIAS F.S.  RECREATIVO  5 – 2  
 3  BLUESKY  RECREATIVO  9 – 4  
 4  RECREATIVO  BORUSSIA DE DONUTS  6 – 5  
 5  AES CANDELARIA  RECREATIVO  6 – 2  
 6  RECREATIVO  LOS LEGENDARIOS  1 – 7  
 7  GOLIN TEAM F.S.  RECREATIVO  8 – 3  
 8  BLUE EAGLES FS  RECREATIVO  6 – 2  
 9  RECREATIVO  ANSIAS F.S.  5 – 4  
 10  RECREATIVO  BLUESKY  4 – 7  
 11  BORUSSIA DE DONUTS  RECREATIVO  3 – 4  
 12  RECREATIVO  AES CANDELARIA  0 – 4  
 13  LOS LEGENDARIOS  RECREATIVO  10 – 2  
 14  RECREATIVO  GOLIN TEAM F.S.  4 – 5  

FASE REGULAR

1ª VUELTA

Jornada Nº. 1
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 13/11/2016  13:00  AES CANDELARIA  LOS LEGENDARIOS  2-1  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 12/11/2016  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  GOLIN TEAM F.S.  3-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 13/11/2016  10:00  RECREATIVO  BLUE EAGLES FS  2-10  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 13/11/2016  12:00  BLUESKY  ANSIAS F.S.  2-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
Jornada Nº. 2
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 19/11/2016  16:00  LOS LEGENDARIOS  BLUESKY  6-2  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  –
 19/11/2016  19:00  GOLIN TEAM F.S.  AES CANDELARIA  3-6  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 20/11/2016  11:00  BLUE EAGLES FS  BORUSSIA DE DONUTS  6-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 19/11/2016  20:00  ANSIAS F.S.  RECREATIVO  5-2  C. D. HYTASA EXTERIOR FS/BM 2-AVENIDA DE HYTASA – CALLE SALVADOR TAVORA – CALLE  –  –
Jornada Nº. 3
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 26/11/2016  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  ANSIAS F.S.  2-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 27/11/2016  12:00  BLUESKY  RECREATIVO  9-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 27/11/2016  13:00  AES CANDELARIA  BLUE EAGLES FS  6-0  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 26/11/2016  16:00  LOS LEGENDARIOS  GOLIN TEAM F.S.  3-2  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  –
Jornada Nº. 4
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 10/12/2016  20:00  ANSIAS F.S.  AES CANDELARIA  0-11  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  CC4. SÁBADO  –
 04/12/2016  11:00  BLUE EAGLES FS  LOS LEGENDARIOS  0-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 04/12/2016  10:00  RECREATIVO  BORUSSIA DE DONUTS  6-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 03/12/2016  19:00  GOLIN TEAM F.S.  BLUESKY  6-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
Jornada Nº. 5
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 17/12/2016  16:00  LOS LEGENDARIOS  ANSIAS F.S.  0-0  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  Suspendido
 18/12/2016  13:00  AES CANDELARIA  RECREATIVO  6-2  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 18/12/2016  12:00  BLUESKY  BORUSSIA DE DONUTS  4-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 17/12/2016  19:00  GOLIN TEAM F.S.  BLUE EAGLES FS  4-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
Jornada Nº. 6
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 15/01/2017  12:00  BLUESKY  BLUE EAGLES FS  3-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 15/01/2017  10:00  RECREATIVO  LOS LEGENDARIOS  1-7  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 14/01/2017  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  AES CANDELARIA  5-1  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 14/01/2017  20:00  ANSIAS F.S.  GOLIN TEAM F.S.  2-3  C. D. HYTASA PABELLON FS/BM-AVENIDA DE HYTASA – CALLE SALVADOR TAVORA – CALLE  CC 7CAMBIO PISTA  –
Jornada Nº. 7
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 21/01/2017  19:00  GOLIN TEAM F.S.  RECREATIVO  8-3  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 22/01/2017  13:00  AES CANDELARIA  BLUESKY  6-3  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 21/01/2017  16:00  LOS LEGENDARIOS  BORUSSIA DE DONUTS  5-1  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  –
 22/01/2017  11:00  BLUE EAGLES FS  ANSIAS F.S.  0-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –

2ª VUELTA

Jornada Nº. 8
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 28/01/2017  16:00  LOS LEGENDARIOS  AES CANDELARIA  2-9  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  –
 28/01/2017  19:00  GOLIN TEAM F.S.  BORUSSIA DE DONUTS  5-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 29/01/2017  11:00  BLUE EAGLES FS  RECREATIVO  6-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 28/01/2017  20:00  ANSIAS F.S.  BLUESKY  5-5  C.D. SAN PABLO-EXT-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
Jornada Nº. 9
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 05/02/2017  12:00  BLUESKY  LOS LEGENDARIOS  2-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 05/02/2017  13:00  AES CANDELARIA  GOLIN TEAM F.S.  5-4  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 04/02/2017  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  BLUE EAGLES FS  3-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 05/02/2017  10:00  RECREATIVO  ANSIAS F.S.  5-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
Jornada Nº. 10
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 25/02/2017  10:00  ANSIAS F.S.  BORUSSIA DE DONUTS  8-3  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  CC12 10 H.  –
 12/02/2017  10:00  RECREATIVO  BLUESKY  4-7  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 12/02/2017  11:00  BLUE EAGLES FS  AES CANDELARIA  1-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 11/02/2017  19:00  GOLIN TEAM F.S.  LOS LEGENDARIOS  1-1  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
Jornada Nº. 11
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 19/02/2017  13:00  AES CANDELARIA  ANSIAS F.S.  2-1  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 18/02/2017  16:00  LOS LEGENDARIOS  BLUE EAGLES FS  4-5  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  CC12 SABADO  –
 18/02/2017  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  RECREATIVO  3-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 19/02/2017  12:00  BLUESKY  GOLIN TEAM F.S.  2-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
Jornada Nº. 12
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 10/03/2017  22:00  ANSIAS F.S.  LOS LEGENDARIOS  3-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  CC15 VIERNES  –
 05/03/2017  10:00  RECREATIVO  AES CANDELARIA  0-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 04/03/2017  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  BLUESKY  4-4  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 05/03/2017  11:00  BLUE EAGLES FS  GOLIN TEAM F.S.  5-7  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
Jornada Nº. 13
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 12/03/2017  11:00  BLUE EAGLES FS  BLUESKY  3-6  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 11/03/2017  16:00  LOS LEGENDARIOS  RECREATIVO  10-2  C.C.D. SANTA AURELIA-SATSUMA S/N  –  –
 12/03/2017  13:00  AES CANDELARIA  BORUSSIA DE DONUTS  6-4  COLEGIO SAFA BLANCA PALOMA-CIGÜEÑA 36B  DOMINGO  –
 11/03/2017  19:00  GOLIN TEAM F.S.  ANSIAS F.S.  8-2  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
Jornada Nº. 14
 Fecha  Hora  Equipo Local  Equipo Visitante  Resultado  Lugar  Obs Encuentro  Obs Resultado
 19/03/2017  10:00  RECREATIVO  GOLIN TEAM F.S.  4-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 19/03/2017  12:00  BLUESKY  AES CANDELARIA  1-6  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  DOMINGO  –
 18/03/2017  19:00  BORUSSIA DE DONUTS  LOS LEGENDARIOS  4-5  C.D. SAN PABLO-FS-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –
 18/03/2017  20:00  ANSIAS F.S.  BLUE EAGLES FS  0-4  C.D. SAN PABLO-EXT-AV/ DOCTOR LAFFON SOTO  –  –

CLASIFICACIÓN FINAL

Equipo    PJ    PG    PE    PP    PNP    TF    TC  Puntos
 1 – AES CANDELARIA
14
13
0
1
0
75
27
39
 2 – LOS LEGENDARIOS
13
9
1
3
0
59
34
28
 3 – GOLIN TEAM F.S.
14
8
3
3
0
62
48
27
 4 – BLUE EAGLES FS
14
7
1
6
0
54
54
22
 5 – BLUESKY
14
3
4
7
0
54
63
13
 6 – ANSIAS F.S.
13
3
3
7
0
39
52
12
 7 – RECREATIVO
14
3
0
11
0
41
89
9
 8 – BORUSSIA DE DONUTS
14
2
2
10
0
48
65
8