Juegos Deportivos Municipales 11-12

DISTRITO NERVIÓN SAN PABLO. GRUPO 2-N2. SEGUNDA DIVISIÓN

RESULTADOS

Jornada Nº. 1
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Nov 5 2011   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   LA LITRONA MECANICA   6-4   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Nov 5 2011   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   7-3   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Nov 5 2011   16:00   CD TOKISKI   CCD SANTA AURELIA   4-7   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Nov 6 2011   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   RECREATIVO   14-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Nov 5 2011   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 4-5   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 

Jornada Nº. 2
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Nov 13 2011   12:00   RECREATIVO   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   1-11   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Nov 11 2011   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   8-2   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 
 Nov 12 2011   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 CD TOKISKI   5-6   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Nov 12 2011   17:00   LA LITRONA MECANICA   BAR MENTA EURHOGAR 2   2-6   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Nov 12 2011   19:00   CCD SANTA AURELIA   BOOMERANG PLAYBOY   4-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 3
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Nov 30 2011   22:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   6-4   COLEGIO SANTO ANGEL-C/ CARABELA LA NIÑA 7   CC Nº4   – 
 Nov 20 2011   12:00   RECREATIVO   LA LITRONA MECANICA   4-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Nov 19 2011   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 4-3   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Jan 7 2012   17:00   CD TOKISKI   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   5-9   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   CC Nº5   – 
 Nov 20 2011   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   CCD SANTA AURELIA   10-4   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 

Jornada Nº. 4
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Nov 26 2011   17:00   LA LITRONA MECANICA   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   4-2   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Nov 26 2011   19:00   CCD SANTA AURELIA   RECREATIVO   9-2   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Nov 26 2011   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   CD TOKISKI   1-3   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Nov 26 2011   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 BAR MENTA EURHOGAR 2   0-20   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Nov 25 2011   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   BOOMERANG PLAYBOY   9-2   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 

Jornada Nº. 5
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Dec 3 2011   17:00   LA LITRONA MECANICA   CCD SANTA AURELIA   4-5   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Dec 4 2011   12:00   RECREATIVO   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 8-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Dec 4 2011   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   5-6   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Dec 3 2011   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   8-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Dec 3 2011   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   CD TOKISKI   2-2   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 

Jornada Nº. 6
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Dec 10 2011   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 LA LITRONA MECANICA   5-2   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Dec 10 2011   16:00   CD TOKISKI   BOOMERANG PLAYBOY   5-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Dec 9 2011   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   RECREATIVO   9-3   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 
 Dec 10 2011   19:00   CCD SANTA AURELIA   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   3-11   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Dec 10 2011   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   BAR MENTA EURHOGAR 2   1-11   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 

Jornada Nº. 7
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Dec 18 2011   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   CD TOKISKI   9-2   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Dec 17 2011   19:00   CCD SANTA AURELIA   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 6-6   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Dec 18 2011   12:00   RECREATIVO   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   7-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Dec 17 2011   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   BOOMERANG PLAYBOY   8-6   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Dec 17 2011   17:00   LA LITRONA MECANICA   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   0-20   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 

Jornada Nº. 8
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Jan 14 2012   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 6-1   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Jan 14 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   BAR MENTA EURHOGAR 2   3-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Jan 14 2012   16:00   CD TOKISKI   RECREATIVO   10-2   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Jan 14 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   LA LITRONA MECANICA   7-7   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Jan 13 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   CCD SANTA AURELIA   8-4   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 

Jornada Nº. 9
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Jan 22 2012   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   3-3   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Jan 22 2012   12:00   RECREATIVO   BOOMERANG PLAYBOY   3-6   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Jan 21 2012   17:00   LA LITRONA MECANICA   CD TOKISKI   5-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Jan 21 2012   19:00   CCD SANTA AURELIA   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   9-3   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Jan 21 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 PEÑA BETICA BETISWEB.COM   5-6   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 10
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Jan 28 2012   17:00   LA LITRONA MECANICA   BOOMERANG PLAYBOY   3-2   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Jan 27 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   4-4   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 
 Jan 28 2012   19:00   CCD SANTA AURELIA   CD TOKISKI   7-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Jan 29 2012   12:00   RECREATIVO   BAR MENTA EURHOGAR 2   3-13   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Jan 28 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   2-8   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 11
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Feb 4 2012   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   RECREATIVO   8-6   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Feb 4 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   11-5   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Feb 4 2012   16:00   CD TOKISKI   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 3-0   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Feb 5 2012   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   LA LITRONA MECANICA   4-6   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Feb 4 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   CCD SANTA AURELIA   5-2   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 12
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Feb 11 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   3-6   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Feb 11 2012   17:00   LA LITRONA MECANICA   RECREATIVO   5-4   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Feb 11 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 BOOMERANG PLAYBOY   3-9   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Feb 10 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   CD TOKISKI   8-3   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 
 Feb 11 2012   19:00   CCD SANTA AURELIA   BAR MENTA EURHOGAR 2   3-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 13
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Feb 18 2012   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   LA LITRONA MECANICA   3-3   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Feb 19 2012   12:00   RECREATIVO   CCD SANTA AURELIA   7-7   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Feb 18 2012   16:00   CD TOKISKI   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   9-2   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Feb 19 2012   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 21-1   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Feb 18 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   7-2   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 14
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Mar 3 2012   19:00   CCD SANTA AURELIA   LA LITRONA MECANICA   6-11   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Mar 3 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 RECREATIVO   6-7   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Mar 2 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   BAR MENTA EURHOGAR 2   2-3   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 
 Mar 3 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   BOOMERANG PLAYBOY   7-4   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Mar 3 2012   16:00   CD TOKISKI   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   2-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 

Jornada Nº. 15
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Mar 10 2012   17:00   LA LITRONA MECANICA   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 5-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Mar 10 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   CD TOKISKI   5-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Mar 11 2012   12:00   RECREATIVO   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   4-6   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 
 Mar 10 2012   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   CCD SANTA AURELIA   6-2   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Mar 11 2012   13:00   BAR MENTA EURHOGAR 2   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   8-3   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGO   – 

Jornada Nº. 16
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Mar 17 2012   16:00   CD TOKISKI   BAR MENTA EURHOGAR 2   5-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Mar 17 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 CCD SANTA AURELIA   4-8   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Mar 17 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   RECREATIVO   11-4   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Mar 17 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   1-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Mar 16 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   LA LITRONA MECANICA   5-5   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   – 

Jornada Nº. 17
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Mar 24 2012   17:00   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 OLIMPIC TARTESSOS F.S.   0-3   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   No Presentado 
 Mar 25 2012   13:30   BAR MENTA EURHOGAR 2   BOOMERANG PLAYBOY   5-1   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGOCC17   – 
 Mar 25 2012   12:30   RECREATIVO   CD TOKISKI   4-5   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   DOMINGOCC17   – 
 Mar 24 2012   17:00   LA LITRONA MECANICA   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   13-6   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Mar 24 2012   19:00   CCD SANTA AURELIA   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   12-4   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 

Jornada Nº. 18
 Fecha   Hora   Equipo Local   Equipo Visitante   Resultado   Lugar   Obs Encuentro   Obs Resultado 
 Apr 14 2012   16:00   OLIMPIC TARTESSOS F.S.   BAR MENTA EURHOGAR 2   8-4   N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N   –   – 
 Apr 14 2012   19:00   BOOMERANG PLAYBOY   RECREATIVO   12-8   C.D P. DE DEPORTES PISTA SOTANO FS-C/DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   –   – 
 Apr 14 2012   16:00   CD TOKISKI   LA LITRONA MECANICA   3-3   N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N   –   – 
 Apr 14 2012   19:00   CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL   CCD SANTA AURELIA   4-4   N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)   –   – 
 Apr 13 2012   22:00   PEÑA BETICA BETISWEB.COM   ESCUADRA AZZURRA
(Descalificado) 
 3-0   C.D P.DE DEPORTES PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N   VIERNES   No Presentado

CLASIFICACIÓN

Equipo    PJ    PG    PE    PP    PNP    JF    JC    TF    TC  Puntos
 1 – OLIMPIC TARTESSOS F.S.
18
13
4
1
0
0
0
102
52
43
 2 – BAR MENTA EURHOGAR 2
18
13
1
4
0
0
0
151
58
40
 3 – PEÑA BETICA BETISWEB.COM
18
11
2
5
0
0
0
117
82
35
 4 – LA LITRONA MECANICA
18
9
4
5
0
0
0
89
94
31
 5 – CD TOKISKI
18
8
4
6
0
0
0
82
78
28
 6 – BOOMERANG PLAYBOY
18
9
1
8
0
0
0
89
90
28
 7 – CCD SANTA AURELIA
18
6
4
8
0
0
0
102
106
22
 8 – CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL
18
4
3
11
0
0
0
91
119
15
 9 – RECREATIVO
18
2
2
14
0
0
0
82
153
8
 ESCUADRA AZZURRA
D E S C A L I F I C A D O