Juegos Deportivos Municipales 10-11

DISTRITO NERVIÓN SAN PABLO. GRUPO N-06. TERCERA DIVISIÓN

FASE REGULAR

RESULTADOS

Jornada Nº. 1

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 7 2010

 11:00

 LOCH CASTLE

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 8-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 7 2010

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 OLYMPIC DE NERVION

 3-4

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Nov 7 2010

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 BLUE EAGLES

 7-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 7 2010

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 RECREATIVO

 10-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 2

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 26 2010

 21:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 3-0

 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 3

 No Presentado

 Nov 14 2010

 10:00

 OLYMPIC DE NERVION

 LOCH CASTLE

 12-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 14 2010

 09:00

 BLUE EAGLES

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 1-1

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 14 2010

 11:00

 RECREATIVO

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 5-2

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 3

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 21 2010

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 RECREATIVO

 1-9

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Nov 21 2010

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 7-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 21 2010

 11:00

 LOCH CASTLE

 BLUE EAGLES

 8-9

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 21 2010

 12:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 OLYMPIC DE NERVION

 7-7

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 4

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 28 2010

 11:00

 RECREATIVO

 LOCH CASTLE

 10-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 28 2010

 09:00

 BLUE EAGLES

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 10-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 15 2011

 17:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 0-0

 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 8

 No Presentado

 Jan 29 2011

 17:00

 OLYMPIC DE NERVION

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 3-1

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 8 SABADO

 –

Jornada Nº. 5

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 15 2011

 20:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 RECREATIVO

 0-6

 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N

 CC Nº 6 SABADO

 –

 Dec 5 2010

 11:00

 LOCH CASTLE

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 1-9

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 5 2010

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 15-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 22 2011

 20:00

 OLYMPIC DE NERVION

 BLUE EAGLES

 5-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 6 SÁBADO

 –

Jornada Nº. 6

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Dec 12 2010

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 BLUE EAGLES

 2-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 12 2010

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 3-5

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 12 2010

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 LOCH CASTLE

 1-3

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Dec 12 2010

 11:00

 RECREATIVO

 OLYMPIC DE NERVION

 6-8

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 7

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 5 2011

 15:00

 OLYMPIC DE NERVION

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 3-0

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 7 – 11

 No Presentado

 Dec 19 2010

 11:00

 LOCH CASTLE

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 1-9

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 19 2010

 13:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 5-5

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº3

 –

 Dec 19 2010

 09:00

 BLUE EAGLES

 RECREATIVO

 2-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 8

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 16 2011

 12:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 LOCH CASTLE

 6-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 16 2011

 10:00

 OLYMPIC DE NERVION

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 4-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 16 2011

 09:00

 BLUE EAGLES

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 3-5

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 16 2011

 11:00

 RECREATIVO

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 7-6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 9

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 23 2011

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 4-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 23 2011

 11:00

 LOCH CASTLE

 OLYMPIC DE NERVION

 4-6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 23 2011

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 BLUE EAGLES

 3-10

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Jan 23 2011

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 RECREATIVO

 2-6

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 10

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 30 2011

 11:00

 RECREATIVO

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 10-2

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 30 2011

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 0-8

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 30 2011

 09:00

 BLUE EAGLES

 LOCH CASTLE

 4-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 30 2011

 10:00

 OLYMPIC DE NERVION

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 1-0

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 11

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 6 2011

 10:00

 LOCH CASTLE

 RECREATIVO

 2-6

 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N

 CC Nº 11

 –

 Feb 6 2011

 12:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 BLUE EAGLES

 8-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 6 2011

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 0-0

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Feb 6 2011

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 OLYMPIC DE NERVION

 2-5

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 CC Nº 11

 –

Jornada Nº. 12

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 13 2011

 11:00

 RECREATIVO

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 6-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 13 2011

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 LOCH CASTLE

 0-0

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 13 2011

 11:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 5-0

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 –

 –

 Feb 13 2011

 09:00

 BLUE EAGLES

 OLYMPIC DE NERVION

 2-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 13

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 20 2011

 09:00

 BLUE EAGLES

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 3-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 No Presentado

 Feb 20 2011

 12:00

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 0-0

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 20 2011

 11:00

 LOCH CASTLE

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 7-2

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 24 2011

 22:00

 OLYMPIC DE NERVION

 RECREATIVO

 2-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 14

 –

Jornada Nº. 14

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Mar 6 2011

 12:00

 MAPSKINTER
(Descalificado)

 OLYMPIC DE NERVION

 –

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 6 2011

 09:00

 CONSTELACIONES F.S.
(Descalificado)

 LOCH CASTLE

 –

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 6 2011

 09:00

 MADE IN HELL
(Descalificado)

 LEGENDARIOS BR RETURNS

 –

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 15

 No Presentado

 Mar 6 2011

 11:00

 RECREATIVO

 BLUE EAGLES

13 – 6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

CLASIFICACIÓN

Equipo

   PJ

   PG

   PE

   PP

   PNP

   JF

   JC

   TF

   TC

 Puntos

 1 – OLYMPIC DE NERVION

10

8

1

1

0

0

0

53

32

25

 2 – RECREATIVO

10

8

0

2

0

0

0

77

34

24

 3 – BLUE EAGLES

10

3

2

5

0

0

0

47

60

11

 4 – LOCH CASTLE

10

3

1

6

0

0

0

47

60

10

 5 – LEGENDARIOS BR RETURNS

10

3

2

4

1

0

0

44

50

8

 CONSTELACIONES F.S.

D E S C A L I F I C A D O

 MAPSKINTER

D E S C A L I F I C A D O

 MADE IN HELL

 D E S C A L I F I C A D O

LIGUILLA DE ASCENSO

RESULTADOS

Jornada Nº. 1

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Mar 12 2011

 17:00

 LOS TRIKI-TRAKA
(Descalificado)

 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

 4-5

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 25 2011

 22:00

 CACHULIS

 RECREATIVO

 1-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 17 VIERNES

 –

 Mar 12 2011

 16:00

 JIGSAW F.S

 LA COCHERA FS

 10-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 2

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Mar 20 2011

 12:00

 RECREATIVO

 JIGSAW F.S

 2-7

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 17 DOMINGO

 –

 Mar 19 2011

 18:00

 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

 CACHULIS

 4-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 19 2011

 19:00

 LA COCHERA FS

 LOS TRIKI-TRAKA
(Descalificado)

 7-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 3

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Mar 26 2011

 16:00

 LA COCHERA FS

 RECREATIVO

 8-7

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 26 2011

 19:00

 JIGSAW F.S

 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

 11-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Mar 26 2011

 17:00

 LOS TRIKI-TRAKA
(Descalificado)

 CACHULIS

 2-6

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 4

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Apr 2 2011

 20:00

 CACHULIS

 JIGSAW F.S

 2-9

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Apr 3 2011

 12:00

 LOS TRIKI-TRAKA
(Descalificado)

 RECREATIVO

 0-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 DOMINGO

 –

 Apr 2 2011

 16:00

 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

 LA COCHERA FS

 1-6

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 5

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Apr 10 2011

 11:00

 RECREATIVO

 CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

 4-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 DOMINGO

 –

 Apr 10 2011

 10:00

 LA COCHERA FS

 CACHULIS

 0-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 DOMINGO

 –

 Apr 10 2011

 12:00

 JIGSAW F.S

 LOS TRIKI-TRAKA
(Descalificado)

 0-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 DOMINGO

 –

CLASIFICACIÓN

Equipo

   PJ

   PG

   PE

   PP

   PNP

   JF

   JC

   TF

   TC

 Puntos

 1 – JIGSAW F.S

4

4

0

0

0

0

0

37

8

12

 2 – LA COCHERA FS

4

2

1

1

0

0

0

16

18

7

 3 – RECREATIVO

4

1

1

2

0

0

0

12

16

4

 4 – CACHULIS

4

0

2

2

0

0

0

7

16

2

 5 – CD FUTBOLEROS SANTO ANGEL

4

0

2

2

0

0

0

7

21

2

 LOS TRIKI-TRAKA

D E S C A L I F I C A D O