Juegos Deportivos Municipales 05-06

DISTRITO NERVIÓN SAN PABLO. TERCERA DIVISIÓN

PRIMERA FASE – GRUPO N-02

RESULTADOS

Jornada 1

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Nov 13 2005 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 7-0 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 13 2005 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S BOOMERANG PLAYBOY 0-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 13 2005 11:15 RECREATIVO 150 R.P.M. 4-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 13 2005 11:15 DEPORTIVO EFESO SANTOS BLOSTERS 7-2 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Jornada 2

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Nov 20 2005 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA DEPORTIVO EFESO 3-9 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 20 2005 12:30 BOOMERANG PLAYBOY DEPORTIVO LOS ARCOS 7-1 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 20 2005 11:15 150 R.P.M. RACING DE LA CAVERNA F.S 4-1 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Nov 20 2005 10:00 SANTOS BLOSTERS RECREATIVO 5-7 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 Jornada 3

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Nov 27 2005 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S SANTOS BLOSTERS 5-2 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 27 2005 11:15 DEPORTIVO EFESO RECREATIVO 3-4 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Nov 27 2005 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS 150 R.P.M. 2-6 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Nov 27 2005 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA BOOMERANG PLAYBOY 1-12 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 4

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Dic 4 2005 10:00 SANTOS BLOSTERS DEPORTIVO LOS ARCOS 0-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Dic 4 2005 11:15 150 R.P.M. LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 13-3 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Dic 4 2005 11:15 RECREATIVO RACING DE LA CAVERNA F.S 1-1 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Dic 4 2005 12:30 BOOMERANG PLAYBOY DEPORTIVO EFESO 10-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 5

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Dic 11 2005 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA SANTOS BLOSTERS 4-7 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Dic 11 2005 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS RECREATIVO 2-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Dic 11 2005 11:15 DEPORTIVO EFESO RACING DE LA CAVERNA F.S 3-4 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Dic 11 2005 12:30 BOOMERANG PLAYBOY 150 R.P.M. 4-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 Jornada 6

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Dic 18 2005 11:15 DEPORTIVO EFESO 150 R.P.M. 6-8 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Dic 18 2005 11:15 RECREATIVO LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 3-0 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N No Presentado
Dic 18 2005 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S DEPORTIVO LOS ARCOS 1-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Dic 18 2005 10:00 SANTOS BLOSTERS BOOMERANG PLAYBOY 2-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 7

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Ene 15 2006 12:30 BOOMERANG PLAYBOY RECREATIVO 2-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 15 2006 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS DEPORTIVO EFESO 6-7 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 15 2006 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA RACING DE LA CAVERNA F.S 6-9 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 15 2006 11:15 150 R.P.M. SANTOS BLOSTERS 7-3 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Jornada 8

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Ene 22 2006 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA DEPORTIVO LOS ARCOS 3-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 22 2006 12:30 BOOMERANG PLAYBOY RACING DE LA CAVERNA F.S 8-8 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 22 2006 11:15 150 R.P.M. RECREATIVO 2-1 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Ene 22 2006 10:00 SANTOS BLOSTERS DEPORTIVO EFESO 4-2 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 9

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Ene 29 2006 11:15 DEPORTIVO EFESO LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 2-2 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Feb 18 2006 18:30 DEPORTIVO LOS ARCOS BOOMERANG PLAYBOY 5-4 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE) RECUP.
Ene 29 2006 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S 150 R.P.M. 0-2 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Ene 29 2006 11:15 RECREATIVO SANTOS BLOSTERS 6-0 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 10

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Feb 5 2006 10:00 SANTOS BLOSTERS RACING DE LA CAVERNA F.S 7-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 5 2006 11:15 RECREATIVO DEPORTIVO EFESO 2-1 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 5 2006 11:15 150 R.P.M. DEPORTIVO LOS ARCOS 6-2 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Feb 5 2006 12:30 BOOMERANG PLAYBOY LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 8-4 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

Jornada 11

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Feb 12 2006 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS SANTOS BLOSTERS 6-0 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 12 2006 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 150 R.P.M. 3-8 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 12 2006 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S RECREATIVO 5-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 12 2006 11:15 DEPORTIVO EFESO BOOMERANG PLAYBOY 3-0 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 Jornada 12

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Feb 19 2006 10:00 SANTOS BLOSTERS LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 5-11 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 19 2006 11:15 RECREATIVO DEPORTIVO LOS ARCOS 5-2 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 19 2006 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S DEPORTIVO EFESO 4-6 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 19 2006 11:15 150 R.P.M. BOOMERANG PLAYBOY 6-5 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 Jornada 13

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Feb 26 2006 11:15 150 R.P.M. DEPORTIVO EFESO 5-5 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Feb 26 2006 11:15 LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA RECREATIVO 3-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Feb 26 2006 10:00 DEPORTIVO LOS ARCOS RACING DE LA CAVERNA F.S 3-0 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N No Presentado
Feb 26 2006 12:30 BOOMERANG PLAYBOY SANTOS BLOSTERS 13-1 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 Jornada 14

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Mar 12 2006 11:15 RECREATIVO BOOMERANG PLAYBOY 2-5 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Mar 12 2006 11:15 DEPORTIVO EFESO DEPORTIVO LOS ARCOS 6-5 N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Mar 12 2006 12:30 RACING DE LA CAVERNA F.S LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA 5-3 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N
Mar 12 2006 10:00 SANTOS BLOSTERS 150 R.P.M. 4-7 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

CLASIFICACIÓN PRIMERA FASE

Equipo
 PJ  
 PG  
 PE  
 PP  
PNP
 TF  
 TC  
Puntos
150 R.P.M.
14
11
1
2
0
80
43
34
RECREATIVO
14
10
1
3
0
51
34
31
BOOMERANG PLAYBOY
14
9
1
4
0
88
42
25
DEPORTIVO LOS ARCOS
14
7
0
7
0
54
50
21
DEPORTIVO EFESO
14
6
2
6
0
63
59
20
RACING DE LA CAVERNA F.S
14
5
2
6
1
48
56
14
SANTOS BLOSTERS
14
3
0
11
0
42
90
9
LOS AMIGOS DE SANTI ACOSTA
14
1
1
11
1
46
98
1

SEGUNDA FASE – GRUPO N-A4

RESULTADOS

Jornada 1

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Abr 1 2006 17:15 GRUNCHOS CSKA SAN PABLO 2-2 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Abr 2 2006 10:00 SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN SOGEMA 7-4 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N DOMINGO
Abr 2 2006 12:30 RECREATIVO 150 R.P.M. 4-1 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N DOMINGO

 Jornada 2

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
Abr 22 2006 17:15 SOGEMA RECREATIVO 5-5 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
Abr 22 2006 16:00 CSKA SAN PABLO SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN 6-5 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N
May 14 2006 11:15 150 R.P.M. GRUNCHOS 3-0 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N RECUP. No Presentado

 Jornada 3

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
May 7 2006 10:00 150 R.P.M. SOGEMA 2-8 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N DOMINGO
May 7 2006 12:30 RECREATIVO CSKA SAN PABLO 3-0 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N DOMINGO Alineación Indebida
May 6 2006 17:15 GRUNCHOS SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN 3-4 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Jornada 4

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
May 14 2006 10:00 SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN RECREATIVO 7-3 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N DOMINGO
May 13 2006 17:15 GRUNCHOS SOGEMA 7-2 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
May 13 2006 16:00 CSKA SAN PABLO 150 R.P.M. 5-3 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N

 Jornada 5

Fecha
Hora
Equipo Local
Equipo Visitante
Resultado
Lugar
Obs Encuentro
Obs Resultado
May 20 2006 17:15 SOGEMA CSKA SAN PABLO 9-3 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)
May 21 2006 10:00 150 R.P.M. SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN 1-16 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N DOMINGO
May 21 2006 12:30 RECREATIVO GRUNCHOS 0-0 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N DOMINGO

 CLASIFICACIÓN SEGUNDA FASE

Equipo
 PJ  
 PG  
 PE  
 PP  
PNP
 TF  
 TC  
Puntos
SD KAF HABITAT 71/LUIS DURAN
4
3
0
1
0
35
14
9
SOGEMA
4
2
1
1
0
26
17
7
RECREATIVO
4
2
1
1
0
15
13
7
CSKA SAN PABLO
4
2
0
2
0
14
20
3
150 R.P.M.
4
0
0
4
0
7
33
0